В начале лета в горах Красной Поляны распахнул свои двери Basic by Rekki — панорамный ресторан с открытым круглогодичным бассейном.

Буквально за месяц это атмосферное место, где можно полюбоваться горами, вдоволь поплавать в кристально-чистой воде и попробовать изысканную средиземноморскую кухню, стало настоящим центром притяжения отдыхающих. Неудивительно, ведь такого ресторана в Красной Поляне еще не бывало.

Терраса с шезлонгами и pool-бар с коктейлями и сытными закусками, без преувеличения, — идеальное летнее место: ежедневные вечеринки под открытым небом, площадка для проведения закрытых мероприятий с видом на горы, от которого натурально захватывает дух.

В Basic by Rekki можно отдохнуть не только в компании друзей, но и всей семьёй. Есть специальная детская зона, где малышей будут развлекать аниматоры, пока взрослые наслаждаются гастрономическими изысками. В меню бара и кухни используются локальные продукты, что придает блюдам и коктейлям оригинальные сочетания.

Знакомство с меню стоит начать с закусок. Цукини темпура с соусом дзадзики, фрито мисто из креветок и кальмаров, приправленных фенхелем и фаворит гурманов – бурата с клубникой и лаймовым муссом. Даже рыбка с озорным названием «барабуля» здесь непроста, ее сопровождает персиковый айоли.

Тема соусов в Basic by Rekki раскрыта очень широко и ярко. Шеф-повар Алексей Мурыгин уделяет им особое внимание и готовит из местных продуктов. Дух средиземноморской кухни передает большой греческий салат, страчателла с креветками и ягодами, холодный томатный суп с морепродуктами. Эти блюда освежат в любой жаркий день.

Для любителей более плотной трапезы на гриле готовят стейки, кебабы и шашлык, креветки и форель, а в дровяной печи — пиццу. Достойны внимания и десерты, особенно цитрусовый крем-брюле.

Благодаря Basic by Rekki отдых в Красной Поляне этим летом может и должен стать чистым удовольствием.

За время работы команда компании «Чё Групп» открыла целый ряд успешных проектов. Флагманский проект  «Чё Горы» — самый популярный танцевальный бар в самом сердце курорта Красная поляна и «Газпром». В нем проводятся самые шумные и многолюдные вечеринки на курорте. Ресторан «Сугроб» в стиле a la russe, где сочетаются русские традиции и веселые вечеринки Apres ski. Кроме того, несколько небольших проектов формата TO-GO. Гордостью команды «Чё Групп» можно по праву назвать Rekki Collection – ресторан-бар с аутентичными коктейлями и эксклюзивными вечеринками. Недавно открылась большая развлекательная площадка «Чё Горы» в Архызе.

Открывшийся в июне ресторан Basic – первый проект в поселке Красная поляна с круглогодичным бассейном и танцами  уже успел доказать, что каждый запуск команды «Чё Групп» – это успех.