Приход холодов для большинства женщин является сигналом к тому, что пришло время утеплять свой гардероб. Однако многим модницам очень важно, чтобы одежда не только согревала, но также была легкой. Поэтому с каждым сезоном все большую популярность приобретает одежда из мягкой шерсти мериноса. Женское шерстяное белье и трикотаж отлично регулирует теплообмен. Кроме того, такие модели отлично подходят под любой стиль одежды. Даже под легким платьем или блузкой шерстяное термобелье будет незаметным. Многие модели можно легко сочетать с обычной одеждой.

Шерстяное термобелье бывает как для взрослых, так и для детей. В любом случае это самый лучший выход, чтобы в сильные морозы быть в тепле, но при этом не кутаться в теплую массивную одежду.

Мода на теплую одежду из тончайшей шерсти мериноса пришла к нам из Скандинавии.

Одной из самых популярных фирм-производителей шерстяного термобелья считается Janus. Этот норвежский бренд популярен не только стильными моделями, но и высоким качеством. Термобелье Janus пользуется большим спросом во всем мире. Модели, изготавливаемые этой фирмой, производятся из шерсти самого высокого качества. Одежда фирмы Janus отличается такими качествами как влагоустойчивость, износостойкость, гипоаллергенность, комфорт. Мягкая и уютная ткань не раздражает кожу. А стильные фасоны шерстяного термобелья Janus подойдут даже для романтических встреч.

Самыми популярными предметами женского термобелья для повседневной носки считаются футболки с длинным и коротким рукавом, шорты, майки. В новом сезоне дизайнеры предложили линию термических безрукавок и жилеток.

Любительницам легкой или ажурной одежды стилисты предлагают обратить внимание на тонкое термобелье Janus для повседневной носки. Такие модели отличаются не только структурой ткани, толщина которой значительно меньше привычного белья, но также красивым дизайном. Наличие кружевной окантовки, мягкаяшерсть и интересный крой – отличительные черты тонкого термобелья Janus.