Благотворительный аукцион Meet for Charity и бренд профессионального ухода за полостью рта PRESIDENT® выпустили лимитированную серию зубных паст и щеток PRESIDENT x SIMACH. Часть средств от продажи которых будут направлены в благотворительный фонд «Обнаженные Сердца». Дизайн упаковок был разработан российским дизайнером, Денисом Симачевым.

Meet For Charity — крупнейший в России благотворительный аукцион встреч с известными людьми. Проект запустился в 2016 году и собрал уже более 227 млн рублей на благотворительные программы более чем 100 фондов. Среди них – WWF, «Линия жизни», «Обнаженные сердца», «Дом с маяком» и многие другие.

«Выбирайте заботу!» — один из основных принципов бренда PRESIDENT®, который стал названием совместной благотворительной акции с Meet For Charity. На инициативу сразу же откликнулся друг Meet for Charity Денис Симачев, неоднократно участвовавший в благотворительном проекте. Дизайнер разработал яркую упаковку для зубной пасты и щетки с узнаваемой хохломой — знаковым символом бренда.

Так родилась лимитированная серия продуктов для ухода за полостью рта PRESIDENT® x SIMACH. Часть средств от продажи каждой зубной пасты и щетки будет направлена в фонд «Обнаженные сердца» — благотворительную организацию Натальи Водяновой, помогающую детям и молодым людям с аутизмом и другими нарушениями в развитии.

С каждым годом благотворительность становится всё доступнее, и это здорово. Благодаря этой акции процесс пожертвования на благотворительность максимально прост и удобен, ведь просто покупая любимый продукт – вы делаете выбор не только в пользу заботы о своём здоровье, но и заботы об окружающих.