Что объединяет стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире
круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, аэропорты «Шереметьево» терминал «B», «Домодедово» терминал B, сеть медицинских центров «Мать и дитя», концертный зал Crocus City-hall, отели известных сетей Radisson, Marriotte, Hilton и Mercure? То, что на всех эти объектах представлена продукция  VitrА – флагманского бренда Eczacıbaşı, ведущей турецкой промышленной группы, корни основания которой уходят в 1942 год. Эта компания – один из немногих поставщиков, предлагающих все товары для ванной комнаты.

Мировой бренд по созданию товаров для ванных комнат VitrA предложил российским потребителям новое видение интерьерного дизайна через особый подход компании к производству мебели для ванных пространств. Основная идея, заложенная в коллекцию Root, выражена в простой и понятной каждому человеку формуле “Моя ванная — мой выбор” и реализуется на практике в трех концепциях дизайна: Flat, Groove и Classic.

Сочетание экологичности и высокого качества материалов, вариативности цветовых решений и инновационности предлагаемых продуктов предоставляют возможности для индивидуализации интерьера и выделяют коллекцию среди прочих предложений на рынке.
Создание особой атмосферы ванного пространства невозможно без индивидуализации интерьера. Использовать с пользой квадратные метры и воспроизвести желаемую визуальную картину лучше всего в рамках выбора товаров из одной коллекции, так как в таком случае исключается вероятность несовпадения цветов, материалов и габаритов. Прекрасное решение для желающих самостоятельно оформить интерьер ванной комнаты предложила компания VitrA, выпустив на рынок новую коллекцию мебели Root. В рамках коллекции представлено три варианта дизайна: Root – для тех, кто ценит минималистичный дизайн с простыми и скромными линиями, Root Groove – для пользователей, отдающих предподпочтение стильным ребристым дверцам и матовым поверхностям, и Root Classic – для тех, кто выбирает классическое оформление ванной комнаты.

Прекрасное решение для желающих самостоятельно оформить интерьер ванной комнаты предложила компания VitrA, выпустив на рынок новую коллекцию мебели Root. Благодаря трем видам дизайна, широкой цветовой палитре, нескольким видам фурнитуры и широкому ассортименту модулей компании удалось в очередной раз удивить пользователей, предпочитающих индивидуальный подход и системность в планировании ванной комнаты. Коллекция включает множество моделей мебели разных габаритов, цветов и функционального назначения, позволяющих адаптировать дизайнерские решения под разные стилевые предпочтения.
Мебель VitrA отлично подойдет, как для больших, так и для малых пространств. Например, варианты тумб с множеством выдвижных ящиков и двумя широкими раковинами создавались дизайнерами специально с учетом потребностей больших семей, а высокие шкафы-пеналы с небольшой глубиной 25 и 35 см повышают функциональность использования небольших ванных комнат. Шкафы коллекции Root благодаря своей эргономичности и возможностям установить их на удобной высоте для пользователя помогают поддерживать порядок и облегчают уборку в ванной комнате, а внутренние выдвижные ящики с прозрачными разделителями позволяют мгновенно получить доступ к фену, щетке и щипцам, а также любым другим предметам, расположенным внутри модулей хранения.

Root s Classic Bathrooms
Подколлекция Root Classic — прекрасный выбор для тех, кто предпочитает классический, традиционный стиль оформления ванного пространства. Семь цветовых вариаций, исполненных в матовой фактуре, позволяют создать расслабленную и спокойную атмосферу. Дополнить
интерьер поможет выбор ручек в кнопочном исполнении, доступных в трех цветах.
Root Flat Bathrooms 
Минималистичный дизайн с характерными простыми линиями представлен в Root Flat. Для создания индивидуального пространства коллекция разработана в трех различных цветовых палитрах: матовой, глянцевой и деревянной. Глянцевое исполнение коллекции прекрасно
сочетается с белым, жемчужно-серым, антрацитовым и бежевым цветами и придает своим глянцевым и гладким видом блеск ванному пространству. 
Более темная палитра (рок-серый, штормовой серый и темно-синий) представлена в матовой отделке и отражает новейшие, самые современные тенденции дизайна. Для тех, кто хочет ощутить теплый и успокаивающий эффект дерева в своих ванных комнатах, компания предлагает решения из натурального дуба, грецкого ореха и варианты цвета Кордаба, которые создают стильный контраст с внутренней поверхностью ящиков и полками в цвете антрацита. Root Flat дополняется длинными ручками в трех цветовых: матового черного, матового белого и хромированного.
Root Groove Bathrooms
Матовые цвета и ребристая поверхность подколлекции Root Groove привносят выразительность в пространство ванной комнаты. Цветовая гамма коллекции включает 7 цветов, которые варьируются от холодных до теплых тонов. Завершают дизайн мебели Root Groove круглые ручки-пуговицы, которые пользователь может выбрать в матово-черном, матово-белом или хромированном цветах по своему усмотрению.
Необходимо отметить, мебель и смесители коллекции Root, выгодно  сочетаются с унитазами Integra и Zentrum, которые поражают своим современным внешним видом и вневременным дизайном. Запатентованные технологии безободкового унитаза и антибактериального покрытия,
используемые при производстве продукции данной коллекции, позволяют сократить количество бактерий, а функция скрытого монтажа устраняет любые области, к которым могут прилипать пыль и грязь, что обеспечивает легкую уборку пространства.
Благодаря высокотехнологичности производства данной коллекции, унитазы Integra удерживают на 95% меньше грязи в отличии от иных стандартных вариантов и облегчают процесс уборки помещения. Применяя специальную технологию покрытия глазурью VitrA Hygiene, которая
предотвращает развитие бактерий на 99,9 процента, унитазы сочетаются с удобными и гигиеничными технологиями по созданию крышек. 
Индивидуальный дизайн унитаза возможно создать благодаря высоким комбинаторным свойствам дизайнерских крышек, сидений для унитазов с чехлами для них.